Des questions subsistent. Vous voulez obtenir des précisions pour la construction de votre projet. Ou vous souhaitez tout simplement vous impliquer au sein de Bio en Normandie.

Nos conseillers sont là pour vous répondre, n’hésitez pas à les contacter !

Nos antennes

Val de Reuil | 02 32 09 01 60
Pôle d’agriculture des Hauts Prés
1 Voie des Vendaises
Parc d’activité du Vauvray
VAL DE REUIL
Louvigny
2 bis Longue Vue des Astronomes
14111 LOUVIGNY

Prendre contact avec nos conseillers

Grandes cultures :

Benoît Coiffier : 07 49 07 80 29
bcoiffier@bio-normandie.org

Polyculture-Elevage :

Godard Simon: 02 32 09 01 66 | 06 02 38 90 95
sgodard@bio-normandie.org

Légumes :

Pierre Lepelletier : 02 58 09 00 73 | 07 49 07 80 29
plepelletier@bio-normandie.org

Fabien Bocquet : 02 32 09 01 64 | 06 52 04 43 58
fbocquet@bio-normandie.org

Elevage :

Virginie Parrain : 06 35 71 76 37
vparrain@bio-normandie.org

Alexandre Roux : 07 49 10 66 38
aroux@bio-normandie.org

Abatt’Mobile :

Grégory Foucault : 02 32 09 01 67
gfoucault@bio-normandie.org

Transmission :

Claire Boudeau-Blanchard : 02 58 09 00 74 | 06 08 95 94 73
cboudeau-blanchard@bio-normandie.org

Territoires :

Héloïse Billot : 06 95 29 95 89
hbillot@bio-normandie.org

Olivia Rouzière-Beaulieu : 02 32 09 01 65
orouzierebeaulieu@bio-normandie.org

Lucie Leloup : 07 49 17 77 39 
lleloup@bio-normandie.org

Restauration Collective | RHD | Circuits-courts :

Gladys Legallois : 02 58 09 00 72 | 06 02 37 56 62
glegallois@bio-normandie.org

Caroline Paris : 02 58 09 00 71 | 06 30 78 44 22 
cparis@bio-normandie.org

Marie Thomassin : 02 32 09 01 63 | 06 51 29 94 85 
mthomassin@bio-normandie.org

Florine Leven : 02 32 09 01 62 | 06 95 75 69 47
fleven@bio-normandie.org

Stéphanie Heuzé : 07 81 40 37 07
sheuze@bio-normandie.org