Des questions subsistent. Vous voulez obtenir des précisions pour la construction de votre projet. Ou vous souhaitez tout simplement vous impliquer au sein de Bio en Normandie.

Nos conseillers sont là pour vous répondre, n’hésitez pas à les contacter !

Prendre contact avec nos conseillers

Grandes cultures :

Maddalena Moretti : 02 32 09 01 66 | 06 02 38 90 95
mmoretti@bio-normandie.org

Benoît Coiffier : 02 58 09 00 77 | 07 49 07 80 29
bcoiffier@bio-normandie.org

Légumes :

Pierre Lepelletier : 02 58 09 00 73 | 07 49 07 80 29
plepelletier@bio-normandie.org
Fabien Bocquet : 02 32 09 01 64 | 06 52 04 43 58
fbocquet@bio-normandie.org

Elevage :

Virginie Parrain : 06 35 71 76 37
vparrain@bio-normandie.org
Alexandre Roux : 07 49 10 66 38
aroux@bio-normandie.org

Transmission :

Claire Boudeau-Blanchard : 02 58 09 00 74 | 06 08 95 94 73
cboudeau-blanchard@bio-normandie.org

Territoires :

François Paillard : 02 58 09 00 76 
fpaillard@bio-normandie.org

Lucie Leloup : 07 49 17 77 39 
lleloup@bio-normandie.org

Restauration Collective | RHD | Circuits-courts :

Gladys Legallois : 02 58 09 00 72 | 06 02 37 56 62
glegallois@bio-normandie.org

Caroline Paris : 02 58 09 00 71 | 06 30 78 44 22 
cparis@bio-normandie.org

Marie Thomassin : 02 32 09 01 63 | 06 51 29 94 85 
mthomassin@bio-normandie.org

Florine Leven : 02 32 09 01 62 | 06 95 75 69 47
fleven@bio-normandie.org

Nos antennes :

Val de Reuil | 02 32 09 01 60
Pôle d’agriculture des Hauts Prés
1 Voie des Vendaises
Parc d’activité du Vauvray
VAL DE REUIL
Caen
2 bis Longue Vue des Astronomes
14111 LOUVIGNY

Formulaire de contact